Clan FSB-Friends, Sisters and Brothers

Объявление

Форум снова живет! Огромное спасибо DreamCatcher'у за возрождение форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clan FSB-Friends, Sisters and Brothers » Вопросы и пожелания » Набор в модеры


Набор в модеры

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

А ты что модером не хочеш быть!?

0

32

Я хачу быть модером! ^_^

0

33

Если хочеш модером быть , то это все вопросы к ОТТО , но наврятли он тебе даст модера , хотя зз

0

34

ОТТО ты зделаеш меня Модером? ^_^

0

35

чорт мне еще и ранги переделыват! О_О

а по сабжу- вот будет у тебя 100 постов, тогда и зделаю=)

0

36

Нема базара! ^_^

0

37

Вот бык  :D

0

38

:lol: Сама ты Бык! ^_^ Если я с Троещины то ето незначит што Бык! :cool:  :/

0

39

Shakal написал(а):

Если я с Троещины то ето незначит што Бык!

Ок !

0

40

у кого тут харошая фантазиё?

помогите придумать ранги!

0

41

Оо еще вопрос а можешь отто сделать так , что б не только высвечивался ранг , но и какаята табличка добвлялась как на доте орг юей?

0

42

Так ранги ето не проблема, у нас на форуме Линейджа где я был ГМ, были звания как в армии! Смотрятса солидно! ^_^  Подумай над етим! :rolleyes:

0

43

DreamCatcHer написал(а):

Оо еще вопрос а можешь отто сделать так , что б не только высвечивался ранг , но и какаята табличка добвлялась как на доте орг юей?

нужно заливать все картинки на сайт и потом указывать к ним путь

Shakal написал(а):

Так ранги ето не проблема, у нас на форуме Линейджа где я был ГМ, были звания как в армии! Смотрятса солидно!   Подумай над етим!

а теперь давай мне напишы суда все звания вашей доблесной армии=)

0

44

Рядовой, Ефрейтор, Сержант, Прапорщик, Лейтинант, Капитан, Майор, Подполковник, Полковник, Генерал, Генералисимус! Можеш штото убрать если непонравитса в звании! А так задачу я выполнил! ^_^  Кажетса у мну уже постов достаточно.... :rolleyes:  для Модера.... :cool:

Отредактировано Shakal (2007-11-30 23:57:12)

0

45

я создам отдельное голосование и по его итогам мы ты либо будеш оным, либо нет...

0


Вы здесь » Clan FSB-Friends, Sisters and Brothers » Вопросы и пожелания » Набор в модеры


© 10bb.ru